4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 452
Anonimo - Diskuswerfer, 19. Jh.
Anonimo - Diskuswerfer, 19. Jh. - Bronze, H. 17,5 cm
Los 453
- - Zwei Kerzenleuchter, 19. Jh.
- - Zwei Kerzenleuchter, 19. Jh. - Bronze, vergoldet, H. 24 cm ...[more]
Los 576
- - 2 Kerzenleuchter, 17. Jh.
- - 2 Kerzenleuchter, 17. Jh. - Messing, H. ca. 37 cm mit Dorn ...[more]
Los 577
- Kerzenleuchter, 17. Jh.
- Kerzenleuchter, 17. Jh. - Messing, H. ca. 35 cm mit Dorn
4 Los(e)/Seite