10 Los(e)/Seite
Giò Pomodoro - Aureo, 1985
Pol Bury - Ritratto cinetico, 60er Jahre - Radierung auf Karton, Metall, 36 x 26 cm ...[more]
Giancarlo Caporicci - Una scultura, 1991 - Livre d’artiste, 33 x 33 cm, Edition „Arte Struktura Milano“, 1991Nummeriert (XVI/XXV) ...[more]
Tom Levine - Paravent, 1979
Tom Levine - Paravent, 1979 - Öl auf Leinwand, 122 x 66 cm x 2Signiert u. datiert ...[more]
10 Los(e)/Seite