Bronzolo

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,66%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

- - Dochtschere mit Doppeladler, 19. Jh. - Messing, Länge 22 cm ...[more]

- - 2 Werkzeuge zum Patronenguss - Metall, Holz, Länge je ca. 22,5 cm ...[more]

- Miniaturtruhe, um 1800 - Holz, bemalt, 10,5 x 19 x 12,8 cm

- Miniaturkommode, um 1800 - Holz, bemalt, 9,8 x 14,4 x 9,7 cm ...[more]

- - Barockspiegel - Holz, golden gefasst, 97 x 81 cm, kleine Absplitterungen ...[more]

- - Empirespiegel mit Konsole - Holz, golden gefasst, 250 x 110 cm, restauriert, Gebrauchsspuren ...[more]

Monogrammist/monogrammista L. T. - Glurns, 1898 - Aquarell, 26 x 22,5 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert ...[more]

Josef Arnold II zugeschrieben/attribuito - Gebirgslandschaft - Öl auf Karton, 32 x 40 cm, gerahmt

Fritz Rabending - St.-Kassian-Kapelle auf der Seiser Alm - Öl auf Leinwand, 28 x 38 cm, zeitgenössischer RahmenSigniert ...[more]

E. Patente - Sand in Taufers - Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Franz Moro - Einsamer Baum im Gebirge - Aquarell, Deckweiß, 36 x 46 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Leopold Graninger - Alpenlandschaft mit Bauernhof - Aquarell, 19 x 28 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Carlo Follini - Marina - Öl auf Holz, 25,8 x 39 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Carlo Follini - Almlandschaft - Öl auf Holz, 26,2 x 44 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Maler um 1920/Pittore del 1920 ca. - Kampill bei Bozen mit dem Rosengarten - Öl auf Leinwand (lose), 37,5 x 48 cm, gerahmt ...[more]

Ferdinand Schebek - Kitzbühel, 1918 - Bleistift, 23 x 29,5 cm, leicht fleckig, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Herbert Weihrauter - Dolomiten, 1959 - Aquarell, 32 x 46 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

F. von Sulzbeck-Günther - Serles, 1954 - Aquarell, 47,5 x 35 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Reinhold Stecher - Tiroler Berglandschaft - Aquarell, 16 x 11,5 cm, gerahmt ...[more]

Gustav Hessing - Salzburg - Aquarell, 22 x 29 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Mario Dall’Aglio - Meereslandschaft - Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Erich Pattis - Burg Bruneck, um 1995 - Tusche, Buntstifte, 30,8 x 45,8 cmSigniert betitelt ...[more]

Erich Pattis - Burg Kastelbell, 1995 - Tusche, Buntstifte, 30,8 x 45,8 cmSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Albert Stolz - Plakat „Rathauskeller der Stadt Bozen“, um 1910 - Lithografie, 108 x 80,5 cmDruck Lorenz Fränzel, Bozen ...[more]

Lorenz - Ruine Festenstein bei Andrian - Holzschnitt, 50,5 x 49,5 cm (Darstellung), gerahmt ...[more]

Heiner Gschwendt - Mutter mit Kind, um 1940 - Lithografie, 35 x 34 cm, gerahmt ...[more]

Franz Thiele Kopie /copia - Kaiser Franz Josef bei einem Jagdfrühstück - Tempera, 9,6 x 15 cmBeschriftet ...[more]

Hans Krenn - Gib mir etwas Leine, 1966 - Lithografie, 58 x 40,5 cm, gerahmtHandsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (48/75) ...[more]

Ignaz Gabloner - Heilige Familie, 1957 - Bleistift auf Papier, 45,5 x 30 cmSigniert und datiert ...[more]

  • 30 Los(e)