4 Los(e)/Seite
Pino Castagna - Teller, 1980er Jahre - Glasierte Keramik, Dm 54,5 cmSigniert u. datiert auf der Rückseite ...[more]
Nacho Carbonell - Krug
4 Los(e)/Seite