3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Anonym/Anonimo - Bäuerliche Truhe, 18. Jh. - H. 67, B. 118 cm, T. 57 cm, Gebrauchsspuren,untere Leisten beschädigt ...[more]
Anonym/Anonimo - Kleiner intarsierter Schrank, 1. Hälfte 19. Jh. - Holz, H. 100 cm, B. 71 cm, T. 37,5 cm
Anonym/Anonimo - Vitrine mit Weinrankendekor, um 1900 - Holz, Kapitelle goldig gefasst, Glasscheiben,H. 177 cm, B. 100 cm, T. 40 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite