6 Los(e)/Seite
Maria Delago - Frau in Südtiroler Tracht, 1961 - Glasierte Keramik, H. 36 cm, Klebestelle am HutMonogrammiert u. datiert
Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 - Glasierte Keramik, Dm 36,5, minimale kleine FehlstelleMonogrammiert u. datiert
Maria Delago - Große grüne Schale - Glasierte Keramik, Dm 27,5 cmMonogrammiert, 25
Maria Delago - Ockerfarbene Schale, 1975 - Glasierte Keramik, Dm 20,5 cmMonogrammiert u. datiert
Maria Delago - Große blaue Vase
Maria Delago - Große blaue Vase - Glasierte Keramik, H. 28 cmMonogrammiert
Michael Powolny - Ofenaufsatz mit Putti und Girlanden - Glasierte Keramik, 4 Teile, Gesamtmaße 60 x 50 x 23 cm,an wenigen Stellen leicht bestoßen
6 Los(e)/Seite