Bronzolo

  • (Lose: 1-178)

  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 08:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Aquarelle (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Mario Guido Dal Monte - Motorrad, Ende 1920er Jahre - Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm Signiert Provenienz: Privatsammlung

Bernard Aubertin - Semema, 1996 - Mischtechnik auf Papier auf Karton, 99,5 x 70 cm Signiert u. datiert Provenienz: Privatsammlung

  • 9 Los(e)