7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Ensemble de table en métal argenté
Boite "Pomme" en métal argenté et marqué 'coupelle intérieure en verre début 20e
Lot de pichets en laiton - 3 pièces (manques)Hauteurs : 20 - 12 - 10 cm
Paire de vasques en fonte peinte avec décor fleuri (h 32cm, Ø 31,5cm)
Porte sapin de Noël "aux épis" vintage 1930-40 en fonteDimensions: 18 x 18 cm et ø 6 cm
Porte sapin de Noël "aux angelots" vintage 1930-40 numéroté en fonteDimensions: 22 x 22 cm et ø 6,5 cm
7 Los(e)/Seite