LIVE AUCTION: IN-PERSON, ONLINE & ABSENTEE BIDDING
Wavre

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chaussée de Louvain 507 , Wavre, 1300, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 10 84 04 00

Schätzpreis

  • Lighting (24)
24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Paire de lampe maritime transforméDimensions: 13 x 17,5 x 35 cm

Lanterne à gaz de la Societe Lacarriere Paris époque 19eDimensions : 82 cm de haut, 40 x 40 cm / manque une vitre

Lampe bouillotte doréDimensions: ø 30 cm et 61 cm de haut (manques)Abat jour réglable en hauteur, base en corbeille

Lustre italien à fleurs en porcelaine rose, laiton et tôle à 5 lampesDimensions: hauteur 55 cm et ø 46 cm

Lustre à pampilles 5 lampes en fer forgéDimensions: hauteur 63 cm et ø 50 cm

Lampe de salon en faïence blanc et finition cuivreDimensions: ø 30 cmHauteur 40 cm et 76 cm avec chapeau

Paire de lampe vintageDimensions: hauteur avec chapeau 60 cm, pied 12,5 x 12,5 cm

Lustre art deco à 3 branches / bobèchesDimensions: hauteur 60 cm ø 44 cm

Paire de lampe vintage socle en bois et laiton 1980Dimensions : hauteur 74cm avec chapeau, ø 16 cm

Lampe de chevet en bois peint en noir et blancDimensions: 16,5 x 16,5 x 64,5 cm

Paire de bougeoir en bronze avec chapeau circa 1860Dimensions: hauteur 23cm

  • 24 Los(e)