26 Los(e)/Seite
Lithographie "Les jardins du palais" non attribuéDimensions: 62,5 x 42 cm / 77,5 x 57,5 cm avec cadre ...[more]
Lithographie Oiseau John Gould 'Trogon Gigas'Traces d'humiditéDimensions: 33 x 43 cm ...[more]
Lithographie Oiseau John Gould 'Trogon Mexicanus' painted by C Hullmandel Traces d'humiditéDimensions: 33 x 43 cm ...[more]
Gravure "Rosier jaune de soufre"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Gravure "Rosier a boutons penches var. a fleur semi doubles"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Gravure "Rosier de Philippe Noisette"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Gravure "La Duchesse d'Orleans"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Gravure "Rosier Eglantier"
Gravure "Rosier Eglantier"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Gravure "Rosier Eglantier var. couleur ponceau"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Gravure "Rosier Redoutes a feuilles glauques"Imprimerie de Remond / Langlois sculpt. Dimensions : 33 x 43 cm
Lithographie Å“uvre abstrait signé 26/30Dimensions: 35 x 42 cm et 51 x 58 avec cadre
Lithographie couleurs 5/50 Orches signé Pradier Raoul (1929 - 2017) 1998Dimensions: 66 x 51,5 cm et 75,5 x 57 cm avec cadre
Impression Franck Moss Bennett (1874 - 1953) 1923Dimensions: 24 x 35 cm et 39 x 49 cm avec cadre
Gravure 'Steamer Le Franklin: Bassin de la Floride au Havre 1851' par L.Le BretonDimensions: 47,5 x 38 cm et 66 x 51 cm avec cadre
Gravure de F. Rosenberg (peinture de J. Pollard) "The Royal Mails preparing to start" 1831Dimensions: 34 x 24 cm
Gravure de Helmann (peinture de I. Walleau) "La 14e expérience aérostatique de M. Blanchard" 1783
Gravure de Helmann (peinture de I. Walleau) "La 14e expérience aérostatique de M. Blanchard" 1783Dimensions: 34 x 24 cm
Lithographie de Geo Shepherd graveur S. LaceyDimensions: 16 x 10 cm
Lithographie Salmon fishing
Lithographie Salmon fishingDimensions : 35 x 25 cm et 43 x 33 cm avec cadre
Kerry Hallam - Lithographie - 1995 - 109/250 - Paysage "Portofino"Dimensions: 92 x 68 cm et 119 x 93 cm avec cadre
Hélaut D. - Gravure sur verre - "Le Vieux-Wavre" avec certificatDimensions : 27 x 37 cm
26 Los(e)/Seite