4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Peinture 'Portrait jeune femme' signé 1951Dimensions : 40 x 50 cm et 43,5 x 53,5 cm avec cadre
Los 270
Vitrine avec sa clé
Vitrine avec sa clé (manques)Manques : vitre fissuréDimensions : 40,5 x 76,5 x 164 cm
Los 369
Poupée avec tête en porcelaine
Poupée 'Franklin Heirloom Dolls' de Cendrillon sculptée dans la porcelaine biscuitJamais sortie de sa boite avec certificat
4 Los(e)/Seite