5 Los(e)/Seite
PITTORE ACCADEMICO, XIX SECOLOBATTAGLIA ROMANAMatita su carta, cm. 49 x 73In cornice
NICOLAS POUSSIN, seguace di(Les Andelys 1594 - Roma 1665)EPISODIO MITOLOGICOSeppia su carta, cm. 20 x 29In cornice
5 Los(e)/Seite