Rome

  • (Lose: 1-207)

  • (Lose: 208-434)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Lighting (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

LAMPADA DA TAVOLO, ANNI '30in ottone a doppio diffusore, stelo centrale con base a cono. Misure cm. 60 x 47 x 26.

COPPIA DI LAMPADE CONTINENTAL ARTS COMPANY, ANNI '40in ceramica policroma, con fusti vegetali con figure di giullari. Misure cm. 55 x 30 x 18.

LAMPADA DA TERRA ANNI '70in legno rivestita in pelle di pekari con profili in ottone. Punto luce a cono, base quadrata.Misure cm. 190 x 28 x 28.

LUME DA TERRA IN BRONZO, ANNI '70a patina brunita, con tre piedi a chiave musicale. Paralume in stoffa. Misure cm. 143 x 50.

ABAT JOUR CON RADIO EUROPHON, ANNI '70in plastica bianca e rossa con sagoma a cilindro.Misure cm. 21 x 16.Buone condizioni.

LAMPADA DA TAVOLO VEART, ANNI '70con diffusore in vetro a sagoma piriforme.Misure cm. 45 x 35.

LAMPADA DA TAVOLO DI ISAO HOSOE PER VALENTI LUCE 1960/68in plastica.Modello Hebi. h. cm. 60 ca.

  • 18 Los(e)