Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-213)

  • (Lose: 214-428)

  • (Lose: 429-638)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Glassware (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO, INIZI XX SECOLOtagliate a punte di diamante e sfaccettate. Misure cm. 30 x 15. Sbeccature.

BOTTIGLIA IN CRISTALLO BICOLORE, INIZI XX SECOLOa fondo verde e trasparente, incisa e ageminata a motivi vegetali. Misure cm. 28 x 15.

  • 8 Los(e)