Antiquariato, Arte asiatica, Gioielli
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-229)

  • (Lose: 230-455)

  • (Lose: 456-656)

  • (Lose: 657-884)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Metalware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

ALTARINO MIGNON IN CARTA, FINE XIX SECOLOin policromia con immagine della Vergine. In cornice ebanizzata. Diametro cm. 12. Difetti al vetro.

STOPPINIERA IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLOcon corpo a gabbia e filo di cera. Misure cm. 19 x 10.

  • 9 Los(e)