4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
CAPITELLO CORINZIO IN LEGNO INTAGLIATO, XVIII SECOLOa lacca rossa, verde e oro. Misure cm. 20 x 28 x 28.Retro sverniciato con mancanze.
COLONNA IN MARMO VERDE, INIZI XX SECOLOin quattro elementi con piede poligonale. Misure cm. 109 x 27. Mancanza all'anello della base.
4 Los(e)/Seite