3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 281
TALAR BAND 19TH CENTURY
FASCIA TALARE, XIX SECOLOin seta trapuntata a fili d'oro e policromia a croce e motivi vegetali. Risvolto in raso rosso. Misure cm. 100 x 100.
TRAPUNTA ECCLESIASTICA, XVIII SECOLOin raso porpora, tessuta a fili d'oro con decoro a racemi foglie e fiori. Frange dorate. Misure cm. 393 x 51.
3 Los(e)/Seite