4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLOCOSTUME DI CASTELLAMAREAcquerello su delineato, cm. 21 x 14SottotitolatoIn cornice
PITTORE XX SECOLOGENEALOGIA DELLA FAMIGLIA KOCHAcquerello su carta, cm. 72 x 100Cornice a giorno
PITTORE ROMANO, XIX SECOLOTEVERE ALL'ISOLA TIBERINAAcquerello su carta, cm. 14 x 21Cornice dorata
PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLOVEDUTA DI CITTÁAcquerello su carta, cm. 16 x 22Firmato in basso a destraIn cornice
4 Los(e)/Seite