MORTAIO IN MARMO BIANCO, FINE XVIII SECOLOcon lobature ai quarti. Misure cm. 16 x 38 x 38.Mancanze.
SCACCHIERA IN LEGNO E VETRO A SPECCHIO, ANNI '60contenente trentadue scacchi in vetro trasparente e satinato.Misure cm. 35 x 35.