3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
STEMMA NOBILIARE IN BASALTO, XVIII SECOLOcon bassorilievo ad arcangelo e gigli. Misure cm. 64 x 45. Mancanza alla corona superiore.
CATENA DA CAMINO IN FERRO BATTUTO, XVIII SECOLOcon finali a presa ed uncino. Lunghezza cm. 157. Ruggine.
SEI ELEMENTI DI ARCATA, PERIODO MEDIEVALE in pietra a varie modanature. Lunghezza massima cm. 102. Mancanze. ...[more]
3 Los(e)/Seite