Los 15
IRON LOCK 19th CENTURY
SERRATURA IN FERRO, XIX SECOLOcon meccanismo a vista. Misure cm. 23 x 13.
Los 19
IRON LOCK 19th CENTURY
SERRATURA IN FERRO, XIX SECOLOcon paletto a vista. Misure cm. 28 x 18.Difetti, ruggine.