5 Los(e)/Seite
ICONA DA VIAGGIO IN BRONZO, RUSSIA XIX SECOLOcon ante a smalti con bassorilievi devozionali. Misure aperta cm. 6,5 x 17.
RIGID TURTLE PURSE
BORSELLINO RIGIDOin tartaruga a sagome rettangolare decorato con elementi dorati.Misure cm. 8 x 4.
SMALL CAMEO EARLY 20TH CENTURY
PICCOLO CAMMEO, INIZIO XX SECOLOraffigurante paesaggio fluviale con campanile e cigni. Misure cm. 6 x 7. In cornice a teca.
5 Los(e)/Seite