5 Los(e)/Seite
DUE ELEMOSINIERI IN RAME, XVII SECOLOcon fondo sbalzato a rosone di foglie. Bordi incisi a fiori di tacchiolo. Diametro cm. 46 e cm. 27.
5 Los(e)/Seite