Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 271
THREE TIN SOLDIERS 20TH CENTURY
TRE MODELLINI DI SILHOUETTE MILITARI, XX SECOLOin metallo laccato e resina, raffiguranti scene con cavalleria e artiglieria. In teca di latta.Misu...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite