Los 142
SIX MINIATED PAGES 17TH CENTURY
SEI PAGINE MINIATE, XVII SECOLOa rigo musicale su carta pergamena. In sei cornici a giorno. Misure cm. 44 x 31 ca. Difetti, mancanze e gore.