5 Los(e)/Seite
Paar Armlehnsessel Art Deco
Vitrine Biedermeier um 1840
Vitrine Biedermeier um 1840, Nadelholz furniert, teilweise Risse und Fehlstellen, mit Schlüssel, Maße: 170 x 102 x 48 cm
Großer Schirmständer Keramik Majolika Jugendstil Art Deco Art Nouveau 43 cm, Standring bestoßen, Glasur oben an Öffnung leicht bestoßen
Armlehnsessel im Biedermeier-Stil um 1900, Bezug wurde erneuert, Maße: 83 x 47 x 50 cm
Tischventilator Art Deco um 1930 Maico, funktionsfähig, Elektrik müsste geprfüt oder erneuet werden
5 Los(e)/Seite