Münster-Roxel

  • (Lose: 1-628)

  • (Lose: 629-1420)

  • 13:00 - 19:00 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 19:00 MEZ
  • 13:00 - 19:00 MEZ
  • 13:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Auktionshalle Daniel Meyer, Otto-Hahn-Str. 15, Münster-Roxel, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02534/4159620

  • Gemälde 1500-1800 (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Madonna mit Kind nach italienischen Vorbildern, 19. Jhd.Öl auf Leinwand, gerahmt, Zustand 3 (Loch). ...[more]

  • 10 Los(e)