50. Jubiläumsauktion in Münster
Münster

  • (Lose: 1-300)

  • (Lose: 300-409)

  • (Lose: 500-660)

  • (Lose: 698-799)

  • (Lose: 800-899)

  • (Lose: 900-1000)

  • (Lose: 1000-1415)

  • (Lose: 1450-1549)

  • (Lose: 1550-1563)

  • (Lose: 1580-1675)

  • (Lose: 1680-1900)

  • (Lose: 1901-1940)

  • (Lose: 1950-2299)

  • (Lose: 2230-2405)

  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 18:30 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Otto-Hahn-Str. 15, Münster, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02534 4159620

Schätzpreis

  • Art Nouveau & Art Deco (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Karlsruhe, großherzogliche Manufaktur: Art-Deco Schale türkisKeramik türkis glasiert, craqueliert, D 23cm Höhe 11cm, Z2. ...[more]

Ofenkachel - TondoKeramik glasiert, Darstellung einer Allegorie, verso sign. (unentschl.) und dat. 11/1890, Z2. ...[more]

Los 1561

Lindgrüne Vase

  • 10 Los(e)