16 Los(e)/Seite
5 Silbermark Dt. Reich Ludwig2 1874 dmint, Patina .
Deutsch Ostafrika 1 Pesa -1890
Deutsch Ostafrika 1 Pesa -1890Mint erhalten fast Stempelglanz Cupfer. Jäger 710.
16 Los(e)/Seite