25 Los(e)/Seite
Korallenketten
Korallenketten 2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (37/1)
Silberschmuck
Silberschmuck 1 kleiner Posten Silberschmuck, Brutto ca. 60 g (22)
Silberschmuck
Silberschmuck 1 kleiner Posten Silberschmuck, Brutto ca. 84 g (23)
Silberschmuck
Silberschmuck 1 kleiner Posten Silberschmuck, Brutto ca. 50 g (24)
Silberschmuck
Silberschmuck 1 Posten Silberschmuck, z. T. vergoldet, ca. 45 g (10)
Anhänger
Anhänger 1 Granat-Kreuzanhänger, 1 Stein fehlt, 333er Gold, Brutto ca. 1,1 g (3)
Stabbrosche
Stabbrosche 1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,8 g (9)
Medaillon
Medaillon 1 Medaillon, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 6,8 g (10)
Ohrstecker
Ohrstecker 1 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, mit je 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,2 g (29
25 Los(e)/Seite