4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2007
Großer Imari Teller, Japan, Porzellan, Marke am Boden, Dm: 34 cm. Guter, altersbedingter Zustand, G
Großer Imari Teller, Japan, Porzellan, Marke am Boden, Dm: 34 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Goldabrieb.
Los 2032
Kleine Salzschale, Porzellan. Japan. Farbig handbemalt und glasiert. Ohne Stempel. Dm: 5 cm. Alters
Kleine Salzschale, Porzellan. Japan. Farbig handbemalt und glasiert. Ohne Stempel. Dm: 5 cm. Altersbedingter guter Zustand.
Los 2066
Collage, Japan. Mischtechnik. Altersbedingter guter Zustand. Teilweise kleinere Stockflecken. Gerah
Los 2070
Tulpenvase, Japan. Polychrom bemalt. Ohne Bodenmarke. Am Hals restauriert. Altersbedingter Zustand.
4 Los(e)/Seite