Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Armband- und Taschenuhren (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Herrenarmbanduhr in 18 kt. GG "Omega De Ville (Carree)" um 1970 Gehäuse und Armband in 18 Kt Gelbgold, Zifferblatt mit Stabinidizes (fleckig), ori...

Damenarmbanduhr Patek Phillippe "Pagoda", um 1997. 18kt GG. Limitierte Auflage von 500 Stck, verso bez. "Commemoration 1997 Pagoda", Referenz 4900...

Damenarmbanduhr Lange & Söhne um 1998 18 kt. WG-Gehäuse, dunkelblaues Zifferblatt m. Stabindizes bzw. röm. Ziffern, sep. Sekunde und Datumsanzeige...

Savonette "Lange & Söhne Glashütte", um 1900. Gehäuse u. 3 Deckel in 18 Kt., sign. u. verg. 3/4- Platinenwerk No. 48356 (= Gehäusenummer), Schwane...

Taschenuhr "International Watch Co., Schaffhausen" Sign. Emaillezifferblatt m. arabischen Stunden, sep. Sekunde bei "6", vergoldete Zeiger, Gehäus...

Savonette "F & Cie", Schweiz um 1900. Gehäuse u. 2 Deckel in 14 Kt., Skelettwerk, Gehäusenummer 20171 , 2 tlg.- Emaillezifferblatt mit Arab. Zahle...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose