Los 6
Multiple Günther Ueckergeb. 1930 Wendorf "Do it yourself" u. re. sign. Uecker verso gestempelt. 35 x
Multiple Günther Ueckergeb. 1930 Wendorf "Do it yourself" u. re. sign. Uecker verso gestempelt. 35 x 17 x 6.5 cm Lit.: AKL ...[more]
Los 54
Multiple Günther Ueckergeb. 1930 Wendorf "Heinrich und Thomas Mann (Aus einem Haus)" 1990 sign. u.
54Multiple Günther Ueckergeb. 1930 Wendorf "Heinrich und Thomas Mann (Aus einem Haus)" 1990 sign. u.