Heilbronn
Timed Auktion

  • Beendet 28. Jul 2023 17:00 MESZ (16:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Elbinger Str. 11, Heilbronn, 74078, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 71 311 55570

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Fussbecher mit Hirsch 19. Jh., Fuss und Cuppa, vielfach geschaelt. Dekorschnitt rund um die Wand: Rehe auf einer Waldlichtung. H. 16 cm

Los 1054

Dudelsackpfeifer

Konv. vier Barong-Masken Bali, 20. Jh., Holz geschnitzt und farbig bemalt. Verschiedene Groessen.

Los 1214

Barong-Maske

Barong-Maske Bali, 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom bemalt, abnehmbare Ohrteile und beweglicher Unterkiefer. Alters- und Gebrauchsspuren.

  • 8 Los(e)