Köln

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Prints (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Steeple Chase SceneAquatinta, späterer Abzug, 45 x 57 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

  • 7 Los(e)