4 Los(e)/Seite
DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Putten mit Füllhorn in den WolkenTempera auf Papier, aufgezogen auf Karton, 30 x 38 cm, Rahmen mit Passepartout
NONN, Carl (1876-1949): Dorfstraße im BergischenMischtechnik auf Papier, signiert unten rechts, 23 x 31 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
4 Los(e)/Seite