Koblenz

  • (Lose: 1-874)

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

Schätzpreis

  • Metalle (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Los 257

Schiebeleuchter

Schiebeleuchter19. Jh.(?). Messing. H 16,3 cm.€ 10

Los 258

Mörser

MörserZylindrischer Gefäßkörper mit abgesetzter, ausschwingender Lippe. Bronzeguss, Alterspatina. H 10,7 cm, D 11,6 cm.€ 10

Los 259

Konvolut

KonvolutAcht Korkenzieher und Flaschenöffner, größtenteils in Schlüsselform. Messing, grüne und graue Patina.€ 10

Los 260

Schale

Mörser mit Pistill19. Jh.(?). Messingguss, Alterspatina. Zwei offene, kantige Handhaben. H 13,8 cm, D 12,8 cm. Pistill: L 22,8 cm.€ 25

Los 265

Zinnschale

Los 267

Konvolut Zinn

Los 268

Konvolut Zinn

  • 14 Los(e)