Innsbruck

  • 10:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 00436643422424

Schätzpreis

  • Jewellery (72)
72 Los(e)

  • 72 Los(e)

Diamant Perlen Ring , Gold 585 , besetzt mit drei Zuchtperlen und Diamanten zus.ca. 0,12 ct. Dm: 22mm , RW 54 , Gewicht: 8,5g,

Reliquienkreuz , Silber, 18./19.Jahrundert, Koralle, Kette vermutlich aus späterer Zeit, Gesamtlänge: 37,5cm , Kreuz: 8cm , 58,8g

Jugendstil Brosche, Email mit Markasiten , Dianakopfmarke um 1910 , 925 Silber , Meisterschmiede Punze: T&B, Größe: 38x29mm, Gewicht: 13g

Jugendstil Brosche, Silber 925, Onyx und Schmucksteinen , Markasiten , Größe: ca. 60x38mm , Gewicht: ca. 20 Gramm

2 reihige Blutstein-Kulturperlen Collier mit Silber 925 vergoldete Schließe gefasst mit 2 Kunstperlen,Länge: ca.46cm, Gewicht: 84g

S.Z. Dupont Feuerzeug inkl. Beschreibung ,Garantiekarte und Etui, Größe: 50x35cm, Funktion ungeprüft, keine Gewähr auf Funktion

Ohranhänger , Weissgold, besetzt mit Diamanten und großen Aquamarinen, Aquamarine je 2,5ct, Gesamtgewicht:ca.6g , Länge je 36mm ,

  • 72 Los(e)