Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (24)
Filter entfernen
24 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 24 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Hostienbehälter , Silber 800 vergoldet, , Rückseite Schmiedestempel : R. Bruun , Rasmus Bruun (1814-1889) in Münster, Größe: ca.12cm,Gewicht: 117...

Münzknöpfe , Ungarn 20 Kreuzer , Silber 833, 14 Stück,Jahreszahlen:1833,1834, 1835,1838, 1840 ,1842, 1843,1845,1846,1847,1848, Gesamtgewicht: 96g

Silberne Firmungsmedaille um1895 , Vs.: Brustbild von Franz Maria, Bischof von Linz, n.r. Rs.: Firmungsszene, 41 mm, 23,7 g.Franz Maria Bischof vo...

Gewürz Schälchen , Glaseinsätze mit Silbersockel, Silber 800 , 20. Jhd, Gesamtgewicht: 217g, Größe je: 13,5cm ,8,5cm und 8,5cm, ein Glaseinsatz...

Große Löwin, signiert A.Gianneli, Italien 1977 ,auf Holzsockel , Unter dem Bauch des Löwen signiert, Punziert Silber 925 , Höhe 14cm, Länge 32cm, ...

Loading...Loading...
  • 24 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose