Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (35)
35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Porträt von K.u.K Oberst Friedrich Ritter von Schildenfeld , Öl auf Leinwand, unsigniert, rechts oben v. Schildenfeld ,gerahmt, Größe: 61,5x50cm,

Paar Ölgemälde , Leinwand auf Malkarton aufgelegt, 1.Drittel 20.Jhd,rückseitig beschriftet: Schwarzer Sonnenstr. 32, Größe Je: 28x18cm,gerahmt,

Porträt eine nachdenkenden Dame , 1.Drittel 20.Jahrhundert , Öl auf Leinwand später auf Holz aufgelegt, Größe: 34x45cm , Rahmen Größe: 46x57cm

  • 35 Los(e)