12 Los(e)/Seite
Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Waldsee bei Vollmond, Öl auf Holzplatte, 26 x 31,5 cm, Gesamtmaß 48 x 53,5 cm, unten links signiert
Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Gespräch am Waldsee, Öl auf Holzplatte, 26 x 31,5 cm, Gesamtmaß 48 x 53,5 cm, unten links signiert
Stilllebenmaler des 19.Jh., Jagdstillleben mit erlegtem Hasen, Öl auf Leinwand, 39 x 48 cm, Gesamtmaß 51,5 x 60 cm
12 Los(e)/Seite