Live: keine Extrakosten | no extra charge
Auktion beendet
Barcelona
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Islamic Works of Art (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Elément d’architecture d’un mausolée ou d’un palais, ciselé sur quatre faces de motifs floraux, géométriques et écritures daté 893 Marbre blanc M...

Tapis en laine anatolie Turquie 225 x 170 cm ...[more]

Tapis Naiin en laine et soie Iran 237 x 145 cm ...[more]

Tapis Naiin en laine et soie Iran 245 x 156 cm ...[more]

Tapis Kayserie Turquie 314 x 97 cm ...[more]

Tapis Chirvan en laine vers 1900 245x 120 cm ...[more]

Tapis Ghiordes en laine182 x 130 cm ...[more]

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose