5 Los(e)/Seite
Plat en porcelaine d'Arita décorée en bleu cobalt sous couverte d'un paysage lacustre Japon Période Edo 17 ème siècle Diam 36 cm ...[more]
Lettré coiffé d'un bonnet, assis sculptant une figurine Bronze Japon Période Meïji Ht 19cm x larg 17
Lettré coiffé d'un bonnet, assis sculptant une figurine Bronze Japon Période Meïji Ht 19cm x larg 17 cm ...[more]
Brûle parfum couvert à motif de feuilles de lotus sur haut piètement serti d'anses zoomorphes, de
5 Los(e)/Seite