LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Barcelona

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Schätzpreis

  • Varia (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Pot balustre couvert à panse globulaire serti de deux anses à enroulement Etain Ht 34cm x Long 28cm x Diam 16cm Divers poinçons

Suite de 4 pots à tabac moulés de têtes de lion en faïence blanche décoré en bleu cobalt sous couverte Couvercle de laiton 26x16cm

  • 16 Los(e)