LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Barcelona
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Gemälde & Mischtechniken (5)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Huile sur toile Cercle de Sebastiano Ricci (Belluno 1659-1734 Venise)Le Jugement de Pâris123,8 x 101 cm 153cm x 130cm encadréProvenance :Vente du ...

Paire de portraits d'une dame et d'un gentleman Huile sur panneau Ecole Hollandaise du 17 eme siècle Encadrements postérieurs 75 x 60cm peinture A...

Paire de peintures La baie de Naples avec le Vésuve surplombant la ville Gouache vernissé Vers 1880 Provenance Wilkinson’s 28-9-2014 lot 371 En...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose