LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Barcelona
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Möbel (5)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Dressoir flamand Le buffet supérieur comporte des panneaux de porte sculptés en perspective avec des chérubins sous des arches architecturales su...

Sept chaises hautes de style Charles II comprenant une paire d'accoudoirs et un ensemble de cinq chaises latérales, dans le style de Daniel Morot ...

Grand fauteuil La traverse supérieure est sculptée d'une bande de fleurs de lys entrelacées surmontée d'un blason de volutes jumelles flanquées d...

Suite de douze fauteuils ouverts en noyer allemand dans le style baroque, avec des bras courbés se terminant en volutes, des entretoises en forme ...

Paravent à trois feuilles en bois de teck finement ciselé de rinceaux et réserves en cuir de Cordoue polychrome à motifs floraux Inde Vers 1870 19...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose