5 Los(e)/Seite
Dressoir flamand Le buffet supérieur comporte des panneaux de porte sculptés en perspective avec des
Sept chaises hautes de style Charles II comprenant une paire d'accoudoirs et un ensemble de cinq
Suite de douze fauteuils ouverts en noyer allemand dans le style baroque, avec des bras courbés se
Paravent à trois feuilles en bois de teck finement ciselé de rinceaux et réserves en cuir de Cordoue
5 Los(e)/Seite