LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Barcelona
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Japan (8)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Plat en porcelaine d'Arita décorée en bleu cobalt sous couverte d'un paysage lacustre Japon Période Edo 17 ème siècle Diam 36 cm

Coupelle en laque polychrome illustrée de Geishas assises au centre et en réserves losanges au marli, serties d’une paire d’anses feuilles de vign...

Tablette présentoir pour la cérémonie du thé, rectangulaire ,piètement à découpe polylobée, rebords d’arrêts et ferrures de laiton , laqué bicolor...

Vase hexagonal à large panse et haut col évasé moulé de motifs archaïsants Bronze Japon Période Meïji 19 ème siècle Ht 31,5 cm x diam au col 26,5 ...

Vase de forme Gu à large pavillon serti de quatre arrêtes bambou et moulé sur la panse d'une paire d'anses à masque de Tao Tié Bronze Japon Périod...

Vase cornet à large ouverture, panse plate sur piédouche et haut col orné d'une branche de pivoine grimpante Bronze Japon Période Meïji Début 20 è...

Flacon sur pied en couronne, large panse, épaulement oblique et goulot étroit en grès porcelaineux à glaçure monochrome céladon claire finement cr...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose