Los 27
Paire de portraits d'une dame et d'un gentleman Huile sur panneau Ecole Hollandaise du 17 eme siècle
Highlight
Los 28
Paysage cotier au clair de lune Huile sur toile Wartan Mohakian (1869-1937) Peinture 95 cm x 160