5 Los(e)/Seite
Important plat en porcelaine d’Arita à décors Imari polychrome à géométrique et floral Le verso en
Vase quadrangulaire sur tablette quadripode en laque cinabre décoré sur deux réserves polylobées
Nikyoku Byobu, paravent à deux feuilles illustré d'une réunion d'oies sauvages au bord d'un lac
Paravent "Rokkyoku Byobu" à 6 feuilles illustré d'une scène de palais animée de personnages dans
5 Los(e)/Seite