L’Aquila (AQ)

  • (Lose: 288)

  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Eliseo Mattiacci (Cagli, 1940 - ) Senza titolo cm 56x47; cm 59x50 Litografia Firmato in basso a destraEsemplare P.A.

  • 6 Los(e)